Manitol (Mannit), Zuckerausstauschstoff, Texturas Ferran Adrià, E 421, 700 g
Art.Nr.:32326Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Guzmán Gastronomía SL, Longitudinal 5, 53, E-08040 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1000 kJ/240 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 100 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.03 g |
