Fizzy (Sprudelmittel), Texturas Ferran Adrià, 300 g
Art.Nr.:21853Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Guzmán Gastronomía SL, Longitudinal 5, 53, E-08040 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 986 kJ/232 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 58 g |
| davon Zucker | 54 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 6 g |
