Crumiel (kristallisierter Honig), Texturas Surprises Ferran Adrià, 400 g
Art.Nr.:21852Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Guzmán Gastronomía SL, Longitudinal 5, 53, 08040 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1606 kJ/384 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 95.4 g |
| davon Zucker | 61.6 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | 0.25 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
