Citras (Natriumcitrat), Texturas Ferran Adrià, E 331, 600 g
Art.Nr.:20465Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Guzmán Gastronomía SL, Longitudinal 5, 53, 08040 Barcelona, Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 841 kJ/194 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 23 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Fisch | Spuren |
| Krustentiere | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Milch | Spuren |
| SO2/Sulfite | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
| Weichtiere | Spuren |
