Trisol, lösliche Weizenfaser, Texturas Surprises Ferran Adrià, 4 kg
Art.Nr.:24544Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: RUNGIS express GmbH ehem. CC Delivery, Am Hambuch 2, 53340 Meckenheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 933 kJ/223 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.05 g |
| Kohlenhydrate | 14.8 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | < 0.3 g |
| Salz | 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
