Antoniewicz - Sakame Fischsalz, 130 g
Art.Nr.:55887Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: Antoniewicz GmbH, Flöz-Zollverein-Strasse 5, 59368 Werne, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 721 kJ/171 kcal |
| Fett | 4.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.2 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 22 g |
| Salz | 96.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Erdnuss | Spuren |
| Fisch | Enthalten |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Lupine | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
