Kakaopulver, schwach entölt, 20-22% Kakaobutter, Valrhona, 3 kg
Art.Nr.:11203Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA, Zona Artisanale B.P. 40, 26600 Tain L´Hermitage, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1549 kJ/370 kcal |
| Fett | 21 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13 g |
| Kohlenhydrate | 8.9 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 19 g |
| Salz | 0.04 g |
