Mini-Brie mit frischem Bärlauch, Käsezubereitung, 150 g
Art.Nr.:69973Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieben durch: Eberle Spezialitäten AG, Maggistr. 5, 78224 Singen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1470 kJ/356 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19 g |
| Kohlenhydrate | 1 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | 16 g |
| Salz | 1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |







