Boiron Rhabarber Püree, rot, ungezuckert, TK (ARR0C6), 1 kg
Art.Nr.:69772Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: BOIRON FRÈRES SAS, 1 rue Brillat Savarin, 26300 Châteauneuf-sur -Isère, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 53 kJ/13 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0.4 g |
| davon Zucker | 0.4 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 0 g |
