WIBERG BASIC Currywurst Sauce, Squeeze Flasche, 635 ml
Art.Nr.:44920Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NovaTaste Austria GmbH, A.-Schemel-Str. 9, 5020 Salzburg, Österreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 629 kJ/149 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 36 g |
| davon Zucker | 32 g |
| Eiweiß | 0.8 g |
| Salz | 2.11 g |
