van Nahmen - Sparkling Juicy Tea - Verbene - Jasmin Tee - Riesling, BIO, 200 ml
Art.Nr.:63680Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Privatkellerei van Nahmen, Diersfordter Straße 27, 46499 Hamminkeln, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 123 kJ/29 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 7 g |
| davon Zucker | 7 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
