Pecorino Romano, D.O.P., Hartkäse aus Schafsmilch, ca.3,2 kg
Art.Nr.:69793Unser Preis basiert auf dem angenommenen Gewicht von 3.2 KG
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: CAO FROMAGGI Loc località Perda Lada, 09170 Oristano OR, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1607 kJ/384 kcal |
| Fett | 32 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.01 g |
| Eiweiß | 24 g |
| Salz | 5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |



