Thunfischfilets, in Olivenöl, Rio Mare, 320 g, 2 x 160g
Art.Nr.:37137Abtropfgewicht: 208g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Bolton Alimentari SpA, Via Luigi Einaudi 18/22, 22072 Cermenate, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1667 kJ/403 kcal |
| Fett | 37 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 17.5 g |
| Salz | 1.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
