Fritina Longlife - Frittierfett / Frittieröl, 10 l
Art.Nr.:25777Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Aarhus Karlshamn UK Ltd, King George Dock Kingston Upon Hull, HU9 5PX Hull, Großbritannien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3696 kJ/899 kcal |
| Fett | 99.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
