Weißer Thunfisch "Bonito del Norte" in Olivenöl, Ortiz, 112 g
Art.Nr.:54608Abtropfgewicht: 82g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Conservas ORTIZ, S.A., Inaki Deuna 15, 48700 Ondarroa (Vizcaya), Spanien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1262 kJ/302 kcal |
| Fett | 22.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 25.6 g |
| Salz | 1.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
