Grissini con Tartufo, mit schwarzen Sommertrüffeln und Olivenöl, Tartuflanghe, 120 g
Art.Nr.:16704Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Tartuflanghe srl, Località Catena Rossa 7, 12040 Piobesi d´Alba, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1697 kJ/403 kcal |
| Fett | 10 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.5 g |
| Kohlenhydrate | 64 g |
| davon Zucker | 3.6 g |
| Eiweiß | 11 g |
| Salz | 2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sesamsamen | Spuren |
