Violife - Vioblock, vegane Butteralternative, 250 g
Art.Nr.:66399Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Arivia S.A., 7 Chalkis Str., Building C, Pylaia, PO Box 21107, PC 5510, Thessaloniki, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2932 kJ/711 kcal |
| Fett | 79 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 45 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0 g |
