Natives Olivenöl Extra "ELIA", Heiko Antoniewicz, BIO, 500 ml
Art.Nr.:64340Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Mediterranean Threpsi, 86, Kynourias Str., Glyfada 16561, Griechenland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3389 kJ/824 kcal |
| Fett | 91.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12.8 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
