Apfel-Essig, Dr. HÖHL´S BioEss klar, vegan, BIO, 500 ml
Art.Nr.:42440Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dr. Höhl´s GmbH & Co. KG, Wachenbucher Straße 22, 63477 Maintal, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 75 kJ/18 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.02 g |
| Kohlenhydrate | 0.4 g |
| davon Zucker | 0.01 g |
| Eiweiß | 0.1 g |
| Salz | 0 g |
