Valrhona AMATIKA, VEGANE weiße Couverture, 35% Kakao, Callets (43096), 3 kg
Art.Nr.:63951Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: VALRHONA, 14 AVENUE DU PRESIDENT ROOSEVELT, 26600 TAIN L`HEREMITAGE, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2458 kJ/591 kcal |
| Fett | 41 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22 g |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| davon Zucker | 43 g |
| Eiweiß | 8.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Schalenfrüchte (Mandel) | Enthalten |
| Milch | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
