Limettenblätter - Kaffirblätter, ganz, getrocknet, COCK, 10 g
Art.Nr.:61776Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Thai Mas B.V., Kievitsven 104, 5249 JK Rosmalen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1109 kJ/265 kcal |
| Fett | 1.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 35 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 0.04 g |
