Burrata mit weißem Trüffel, Viva Italia, 125 g
Art.Nr.:65566Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieb durch: Müller Moers GmbH & Co. KG, Genender Weg 6, 47445 Moers, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1068 kJ/258 kcal |
| Fett | 24 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 15 g |
| Kohlenhydrate | 0.8 g |
| davon Zucker | 0.8 g |
| Eiweiß | 9.8 g |
| Salz | 0.95 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
