Trüffelchips, Kartoffelchips m. Sommertrüffel, Tartuflanghe, 25 g
Art.Nr.:64221Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: TARTUFLANGE SRL, Loc. Catena Rossa, 7, 12040 Piobesi d´Alba (CN), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2320 kJ/557 kcal |
| Fett | 36 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.6 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | 6.4 g |
| Salz | 0.92 g |
