Wan Tan Teig-Blätter, dünn, ca. 9x9cm, TK, 500 g, ca.75 St
Art.Nr.:13512Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: L. P. UERLINGS TRADING GmbH, Motzener Strasse 36-28, 12277 Berlin , Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1050 kJ/250 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 53 g |
| davon Zucker | 1.6 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | < 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |



