Pekingenten Wraps/Pancakes, rund, ø15cm, Happy Belly, TK, 140 g, 10 St
Art.Nr.:56080Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Heuschen & Schrouff, Sperwerweg 7, 6374 K.E. Landgraaf, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1195 kJ/285 kcal |
| Fett | 3.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Kohlenhydrate | 52 g |
| davon Zucker | 1.4 g |
| Eiweiß | 7.9 g |
| Salz | 0.15 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
