Grissini Tradizionali, in Minibags á ca. 3 Stück, dünn, 420 g, ca.32 St
Art.Nr.:11065Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vitavigor srl, Via De Amicis 38, 20092 Cinisello Balsamo, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1675 kJ/396 kcal |
| Fett | 5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.9 g |
| Kohlenhydrate | 74 g |
| davon Zucker | 2.5 g |
| Eiweiß | 12 g |
| Salz | 2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Milch | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |



