Reis-Mehl, weiß, Jade Leaf Brand, 454 g
Art.Nr.:62706Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1506 kJ/360 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.01 g |
