Weinberg Schnecken, groß, 800 g, 96 St
Art.Nr.:43012Abtropfgewicht: 500g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: SABAROT WASSNER, ZI LA COMBE 2 RUE DES PERDRIX, 43320 CHASPUZAC, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 352 kJ/83 kcal |
| Fett | 1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 2 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | 17 g |
| Salz | 0.85 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Weichtiere | Enthalten |
