Pappadums, mit roten Chilis gewürzt, ca. ø 15cm, 200 g, 12 St
Art.Nr.:27085Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: GUNARAJAN HANDELSAGENTUR, Postfach 660327, 28243 Bremen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1385 kJ/326 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 60 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 20 g |
| Salz | 2 g |



