Masago Arare Reiskügelchen, neutrale knusprige Reiskugeln, Azuma Foods, 300 g
Art.Nr.:68263Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert von: Umami, 2, Avenue Jean Moulin, 94120 Fontenay-sous-Bois, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1682 kJ/402 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 91.6 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 6.8 g |
| Salz | 0 g |



