Haruka Reis - Sushi Reis, mittelkörnig, 1 kg
Art.Nr.:31191Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: JFC Deutschland GmbH, Theodorstr. 293, 40472 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1467 kJ/346 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 78 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 5.9 g |
| Salz | < 0.01 g |
