Balsamico Condiment "Saporoso Riserva", 8 Jahre, Eichen- & Akazienholz, Malpighi, 100 ml
Art.Nr.:34370Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ACETAIA MALPIGHI, Via Emilia Est 1525/1527, Modena, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1278 kJ/286 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 66.85 g |
| davon Zucker | 66.85 g |
| Eiweiß | 0.93 g |
| Salz | 0.05 g |
