Yakinori, geröstet, Premium, 20 Blatt, halbe Größe, 30 g, 20 Blatt
Art.Nr.:67064Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: SASU PALMIFRANCE, 140 Rue Georges Guynemer, 44150 Ancenis, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1564 kJ/369 kcal |
| Fett | 4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1 g |
| Kohlenhydrate | 50 g |
| davon Zucker | 1.3 g |
| Eiweiß | 34 g |
| Salz | 1.3 g |
