Eingelegte Borettane Zwiebeln, in Balsamessig, 285 g
Art.Nr.:52529Abtropfgewicht: 180g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Hergestellt für: Viveri GmbH, Italienische Spezialitäten, Lahnstraße 30, 45478 Mühlheim a.d.Ruhr, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 201 kJ/49 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.05 g |
| Kohlenhydrate | 9.9 g |
| davon Zucker | 9.9 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 3 g |
