Umesu - Pflaumenessig, 100 ml
Art.Nr.:59020Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 17 kJ/4 kcal |
| Fett | 0.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 1.1 g |
| davon Zucker | < 0.1 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 22.7 g |
