Reisessig für Sushi, Premium, Japan, 200 ml
Art.Nr.:66873Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: SASU PALMIFRANCE, 140 Rue Georges Guynemer, 44150 Ancenis, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 9 kJ/2 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | < 0.01 g |
