Akazu - Roter Premium Essig aus Sake Trester, 3 Jahre, Kohno Honten, Japan, 275 ml
Art.Nr.:65765Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 46 kJ/11 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 0.01 g |
