Tasty Bites "Seaweed-Nori" - Fingerfood auf Reisbasis zum Frittieren, 70 g, 95 St
Art.Nr.:39964Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DIDESS BVBA, Brulens 18, 2275 GIERLE, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 321 kJ/76 kcal |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 14.9 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiß | 2.7 g |
| Salz | 4.3 g |





