Reis-Tagliatelle, 5mm breit, 400 g
Art.Nr.:12556Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestraße 40-42, 28876 Oyten/Bremen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1514 kJ/356 kcal |
| Fett | 0.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.05 g |
