Mie-Nudeln, ohne Ei, schnellkochend, 500 g
Art.Nr.:11880Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ASIA EXPRESS FOOD B.V., Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1521 kJ/358 kcal |
| Fett | 1.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.6 g |
| Kohlenhydrate | 74 g |
| davon Zucker | 1.6 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0.88 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
