Mie-Nudeln, mit Ei, von Soubry, 250 g
Art.Nr.:11828Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Soubry, Verbrandhofstraat 51, B-8800 Roeselar, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1493 kJ/353 kcal |
| Fett | 3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.7 g |
| Kohlenhydrate | 67 g |
| davon Zucker | 2.3 g |
| Eiweiß | 12.5 g |
| Salz | 0.92 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Eier | Enthalten |
| Lupine | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |



