Glasnudeln "Harusame", aus Stärkemehl, sehr gut zum Frittieren geeignet, 100 g
Art.Nr.:11750Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Yama Product, Rutherfordweg 2, 3542 CG Utrecht, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1466 kJ/350 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 86.6 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | < 0.01 g |
