Sea Grapes / Meerestrauben (Umibudo Algen), in Lake, 200 g
Art.Nr.:70279Abtropfgewicht: 40g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 17 kJ/4 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1.2 g |
| davon Zucker | 0.28 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.28 g |
