Avocado-Paste, Guacamole, scharf gewürzt, TK, 2,5 kg
Art.Nr.:44737Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Syros N.V., Weststraat 32, 8490 Jabbeke, Belgien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 743 kJ/177 kcal |
| Fett | 17 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3.5 g |
| Kohlenhydrate | 1.7 g |
| davon Zucker | 1.5 g |
| Eiweiß | 2.5 g |
| Salz | 0.89 g |



