Yakiniku Sauce - BBQ Sauce mit Sansho, Shibanuma, Japan, 300 ml
Art.Nr.:65763Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 683 kJ/163 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 34.8 g |
| davon Zucker | 19.6 g |
| Eiweiß | 4.3 g |
| Salz | 6.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |



