Tesukuri Tsuyu Würzsauce mit Dashi, Umamisauce für Soba, Marusho, 700 ml
Art.Nr.:59301Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 209 kJ/50 kcal |
| Fett | 0.09 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10.23 g |
| davon Zucker | 10.23 g |
| Eiweiß | 1.41 g |
| Salz | 2.91 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Fisch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
