Yuzu Su, Saft ohne Salzzusatz, 100% Zitrussaft, Takada, 1 l
Art.Nr.:65456Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Japan Food Express GmbH, Immermannstraße 15, 40210 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 134 kJ/32 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.5 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
