Daidai Saft (Bittere Orange), 100% Zitrusfruchtsaft, 200 ml
Art.Nr.:63887Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: DJLC (Walter Britz), Kreuznacher Str.6, 14197 Berlin, Deutschland. Ein BOS FOOD Partner.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 172 kJ/41 kcal |
| Fett | < 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 7.5 g |
| davon Zucker | 7.5 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |



