Kirschblütensirup (Sakura), Shinshu Shizen Okoku, Japan, 200 ml
Art.Nr.:68641Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1365 kJ/326 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 82.9 g |
| davon Zucker | 81.6 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 1 g |
