Edel Weiß Dom. Rep., 37%, Weiße Couverture, Callets, Original Beans, BIO, 2 kg
Art.Nr.:41143Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Original Beans, 1016 EB Amsterdam.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2561 kJ/612 kcal |
| Fett | 44.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 27 g |
| Kohlenhydrate | 46 g |
| davon Zucker | 46 g |
| Eiweiß | 7 g |
| Salz | 0.24 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Schalenfrüchte (Mandel,Haselnuss) | Spuren |
| Milch | Enthalten |
